Путешествие по Италии йога-тур в Сардиния 30.04 — 9.05

Мы продолжаем наше Путешествие  по  Италии йога-тур в Сардиния . Чем больше я нахожусь здесь, тем больше влюбляюсь в эту бесконечно гостеприимную страну. Мне еще предстоит открыть ее тайны.

На этот раз мы собираемся провести наш йога-тур в Сардинии, на загадочном и волшебном острове в безумно красивом месте под названием Порте Конте.

Дата пребывания обсуждается по мере набора группы. Вам необходимо указать в какие числа вам удобно посетить тур. Это предусмотрено тем, что майские праздники разбиты и не у всех есть возможность пребывать на туре все дни.

Йога-тур Сардиния

Йога-тур Сардиния

 

Читать/смотреть далее

ОМОЛОЖЕНИЕ йога тур на Сицилии.

                                                                                                 ОМОЛОЖЕНИЕ .ЙОГА_ТУР . СИЦИЛИЯ

С 5 по 12 июля приглашаю вас в спонтанное и увлекательное путешествие по Сицилии с йога-туром ОМОЛОЖЕНИЕ.

Для современного человека  процесс Омоложения чаще всего представляется в хирургической палате  или в косметологическом кабинете. 

На мой взгляд, Омоложение -это не то, что мы видим снаружи, это то, что находится внутри нас. Быть молодым -это состояние. Это отношение к жизни.Это огонь любви. Это радость бытия и благодарности.

Что может дать нам эти состояния? Конечно же путешествия и практика Кундалини йога.

Путешествие это то , что заставляет наш организм меняться, регенерировать наше тело на клеточном уровне благодаря движению, положительно эмоциям, новизне, ярким ощущениям и коммуникации. Кундалини йога меняет наше состояние на клеточном уровне и обновляе все клетки организма.

Омоложение йога-тур на Сицилии

Омоложение йога-тур на Сицилии

Читать/смотреть далее

Медитация Очищение подсознания

 

 


Эта медитация 
Очищение подсознания очистит ваше подсознание от ненужного мусора и позволит вам сконцентрироваться на самом важном.Станьте рулем своей жизни, пусть к вам придет задуманное и ведите себя в этом направлении Читать/смотреть далее