Йога-тур в Египте

Возможно ты давно хочешь начать все сначала, но прошлое не дает твоим крыльям расправиться и взлететь, поэтому тебе трудно и ты начинаешь болеть, болит тело и твоя душа.  Поэтому мы предлагаем начать новую жизнь, изменить себя, простить  и исцелиться. Эта программа для тех, кто желает присоединиться к Йога-туру в Египте :Познай себя и исцелись. 

Место проведения: Египет,Дахаб .

Даты проведения майские праздники : 1.05-10.05  2014 г.

В этом путешествии вас ждут солнечные пляжи Красного моря . О красотах и изобилии Красного моря наслышаны все.  И необыкновенный Дахаб  — курортный город в Египте, расположенный на востоке Синайского полуострова, на берегу Акабского залива Красного моря, в 100 км к северу от Шарм-эль-Шейха .

800px-Dahab_evening_01

ZhRIJTjFypQ20140314_112709


 

 

 

 

Ретрит проводит  Кабулова Нурия — духовное имя Nirmaljot Kaur, учитель Кундалини Йоги междуnнародного уровня (школа Амрит Нам Саровар ,Франция), создатель собственного направления йоги  «Nuri-yoga» ( йога Света), Дикшедаватель Университете Единства в Индии ( передача особых высоких состояний), специалист классического  Тайского массажа и просто счастливая Женщина (nuriyoga.ru)

Я предлагаю вам увлекательное путешествие в Египет ,таинственную  страну , исторически повлиявшую на судьбы и развитие многих народов.

Программа семинара.На берегу Красного моря , в тихом и комфортном месте,вдали от житейских проблем,  мы вместе погрузимся в атмосферу любви , покоя и взаимопонимания. В первый же день нашего пребывания, каждый получит индивидуальный Сеанс исцеления и настройки на последующее пребывание в нашем пространстве. Я помогу вам избавиться от груза прошлого, чтобы эти дни  пребывания в Египте  прошли с максимальной пользой для Вас. Вместе мы используем эффективные практики Кундалини йоги, трансформирующие наше сознание на сознательную счастливую жизнь. На протяжении ретрита  будет проведено 2 семинара на тему взаимоотношений, процветания и изобилия, женского и мужского здоровья, избавления от страхов ( Организация и оплата этих семинаров будет проходить отдельно) Ежедневно предусмотрена Садхана и вечерняя практика по Кундалини Йоге, перед  сном -медитация. Каждому будут   будут предложены персональные 1-2 часовые сеансы классического Тайского массажа ( оплата отдельно).

Проживание в комфортных номерах на два человека .

Белоснежный отель Star of Dahab ( ознакомиться с отелем можно здесь http://www.booking.com/hotel/eg/star-of-dahab.html?aid=400000;)

расположен всего в 50 метрах от побережья Красного моря. В отеле предлагаются номера с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi. Также к вашим услугам профессиональный массаж.

В просторных номерах отеля Star имеются деревянные окна и ковры на полу. Каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой с ванной и душем.

В ресторане отеля Dahab Star ежедневно подается завтрак, а на обед и ужин вы сможете отведать блюда местной и интернациональной кухни. В баре отеля предлагаются разные виды напитков.

Для занятий водными видами спорта посетите близлежащий пляж. Персонал отеля поможет вам организовать поездки на рифы Красного моря для дайвинга с аквалангом, прогулки на верблюдах или горные походы.

Бесплатная парковка находится вблизи отеля. Стойка регистрации работает круглосуточно. Международный аэропорт Шарм-эль-Шейх расположен в 90 км от отеля. Услуги трансфера от/до аэропорта предоставляются по запросу.

Более точная информация по оплате и месте проведения семинара будет размещена позже, по мере комплектования группы и непосредственно на ваш электронный адрес.

Стоимость тура на одного человека:  
Йога-тур(7 дней — утреннее + вечернее занятие +медитация перед сном)- 300 $
Проживание в двухместном номере с завтраком  9 ночей — 135 $
Перелет Москва -Шарм-эль-Шейх с пересадкой в Каире -22000р (можно поискать и найти дешевле и чем раньше брать билет,тем дешевле)
Виза -15 $ ( при вьезде)
Регистрация на тур и оплата до 22.04. Тур будет проходить при минимальной группе 10 -14 человек.
Необходимо при себе иметь:
коврик, удобную и теплую  одежду для утренних практик  , средства от солнца.

По вопросам бронирования и участия пишите на мой емейл: nuria1@yandex.ru , в скайпе  nuria127, в ФБ и ВК можно найти меня как Нурия Кабулова, по тел.89168790198 ( Я сейчас в роуминге, поэтому прошу не звонить по телефону, звоните  в вацап или вайбер).

Отзывы о предыдущем туре можно посмотреть здесь:http://nuriyoga.ru/uncategorized/poznaj-sebya-i-istselis

 

Please follow and like us:
Pin Share
2 ответы
  1. Нурия
    Нурия says:

    Этот йога-тур организуется в то время, когда на побережье Индийского океана проходит подобный йога-тур .Все довольны, Время здесь летит быстро, дни наполнены событиями и практиками, наблюдается мощная трансформация всех участников тура. Народ счастлив и трудности в освоении практик их уже не пугают, наоборот, с нетерпением ждут новых практик и новых ощущений в познании и исцелении себя. Здесь фотографии разместить не могу, поэтому можно их посмотреть на странице в ФБ https://www.facebook.com/groups/541046949278262/

    Ответить

Обратные ссылки & Пинги

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.