ЗАКОН НЕПРОЖИТЫХ ЭМОЦИЙ

Незаметно мы подобрались к последнему закону из темы Сила рода — ЗАКОН НЕПРОЖИТЫХ ЭМОЦИЙ.

 ЗАКОН НЕПРОЖИТЫХ ЭМОЦИЙ.

ЗАКОН НЕПРОЖИТЫХ ЭМОЦИЙ.

Возможно,многие ,читая эти посты,даже понятия не имеют,что значит для нашей жизни

 #исцелениерода,#родовыепрограммы, важность #материнскоеблагословение и т.д., а ведь

от этого зависит вся жизнь, ну если вы ,конечно,уже не стали просветленным.
Давайте уже рассмотрим 6 закон и пойдем дальше.
💚ЗАКОН НЕПРОЖИТЫХ ЭМОЦИЙ.
Что такое эмоция? Гнев, страх, радость, скорбь и т.д. Она всегда будет искать выход. Она должна бы проявиться там ,где ддя нее есть соответствующая ситуация.Ан,нет! Зачастую мы молчим.Почему?
Для меня живой человек-это эмоциональный человек.Я могу верить такому человеку. Очень быстро вычисляю, когда человек проявляется исключительно из ума, даже улыбается.Конечно,неприятные эмоции нам трудно проявлять,это не приятно как для нас самих,так и для окружающих И нам важно  научиться их переживать. и проявлять, а не прятать в себе, иначе они превратятся в болезни или проблемы, и мы будем нести этот груз, не понимая, что сами его и создали, однажды не пережив скорбь по умершей маме или не выразив свой гнев в ответ на предательство любимого человека.
👆Как быть? Нужно научиться быть осознанными и настоящими.
👆 Как?-спросите вы. Способов много.
Лично мне помогают мои личные наблюдения и опыт по этой теме и сделанные выводы,а также практики Кундалини йоги . Многое я узнала в УниверситетеЕдинства в Индии практикуя Бхакти йогу, а вам что помогает правильно переживать эмоции? 👆Кстати,могу еще добавить сюда мои личные консультации.Как раз с этим много приходится работать.Непрожитые эмоции собираются в теле человека как тяжелый груз и ложаться там бетонными плитами.В один день человек не может это более нести,начинает думать о невыносимой жизни и даже о самоубийстве.Так ему бывает тяжело. Вот здесь нужна помощь близких людей или специалистов,умеющих дойти до этих пластов,достать их и аккуратно вытащить. Иногда на это уходит много времени,а иногда все происходит быстро. Разные люди-разные случаи.Я называю это — личная расстановка. Главное не запускать симптомы,иначе приходят тяжелые болезни.Поэтjму ,берегите себя.
Будьте здоровы!Учитесь переживать эмоции,при этом любите себя!💚

Please follow and like us:
Pin Share
0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.