Йога-тур во Франции

Познай себя и исцелись.

Возможно , ты давно хочешь начать все сначала, но прошлое не дает твоим крыльям расправиться и взлететь, поэтому тебе трудно и ты начинаешь болеть, болит тело и твоя душа. Поэтому мы предлагаем начать новую жизнь, изменить себя, простить и исцелиться. Эта программа для тех, кто желает присоединиться к Йога-тур во Франции: Познай себя и исцелись.

Йога-тур во Франции

Йога-тур во Франции

Место проведения: Франция,Шато Ананд.

Даты проведения 16.06-23.06. 2014 г.

В этом путешествии вас ждут сказочный замок в окружении волшебного многовекового леса,роскошные зеленые поляны, скалистые горы и речная прохлада.  Шато Ананд-это пространство любви и покоя, прекрасное место для созерцания и различных практик. Хозяева Шато потрудились и позаботились об приезжающих и подготовили все условия для комфортного проживания.

Йога-тур во Франции

Йога-тур во Франции

Йога-тур во Франции

Йога-тур во Франции

 

20131022_083515

Йога-тур во Франции

 

Ретрит проводит Кабулова Нурия — духовное имя Nirmaljot Kaur,

Йога-тур во Франции

учитель Кундалини Йоги международного уровня (школа Амрит Нам Саровар ,Франция), создатель собственного направления йоги «Nuri-yoga» ( йога Света), Дикшедаватель Университете Единства в Индии ( передача особых высоких состояний), специалист классического Тайского массажа и просто счастливая Женщина (nuriyoga.ru)

Я приглашаю  вас в  увлекательное путешествие во Францию , шато Ананд. Этот замок находится недалеко от маленького городка Saint Pierre de Mailler.

Программа семинара:  в тихом и комфортном месте, вдали от житейских проблем, мы вместе погрузимся в атмосферу любви , покоя и взаимопонимания. В первый же день нашего пребывания, каждый получит индивидуальный Сеанс исцеления и настройки на последующее пребывание в нашем пространстве. Я помогу вам избавиться от груза прошлого, чтобы эти дни пребывания во Франции прошли с максимальной пользой для Вас. Вместе мы используем эффективные практики Кундалини йоги, трансформирующие наше сознание на сознательную счастливую жизнь. На протяжении ретрита будет проведено 2 семинара на тему взаимоотношений женщины и мужчины, радикального прощения. Ежедневно предусмотрена Садхана и вечерняя практика по Кундалини Йоге, перед сном -медитация. Каждому будут будут предложены персональные 1-2 часовые сеансы классического Тайского массажа ( оплата отдельно). Проживание в комфортных номерах на два и четыре  человека . Замок расположен в 100 км от Парижа, поэтому до йога-тура или после, вы сможете посетить столицу Любви и полюбоваться Елисейскими полями,Эйфелевой башней и Монмартом.

Проживание в комфортных номерах на два и четыре  человека . Каждый номер оборудован отдельной ванной комнатой с туалетом и душем.  Питание вегетарианское.   Услуги трансфера за дополнительную цену.

Более точная информация по оплате и месте проведения семинара будет размещена позже, по мере комплектования группы и непосредственно на ваш электронный адрес.

Стоимость тура на одного человека:

Йога-тур 7 дней -(утреннее + вечернее занятие+2 семинара +медитация перед сном)- 250 э.

Проживание в 2-хместном номере с 3 разовым питанием — 350.э

Проживание в 4-хместном номере с 3 разовым питанием — 315.э

Проживание в 1-местном номере с 3 разовым питанием — 630.э

Перелет Москва -Париж  -от 11000р  (можно поискать и найти дешевле и чем раньше брать билет,тем дешевле или брать через тур-операторов)

Виза — около 70 .э ( Для получения визы будет отправлено письмо-приглашение)

Регистрация на тур до 1.06, оплата до 6.06. Тур будет проходить при минимальной группе 10 -14 человек. Необходимо при себе иметь: коврик, удобную одежду.

По вопросам бронирования и участия пишите на мой емейл: nuria1@yandex.ru , в скайпе -nuria127, в ФБ и ВК можно найти меня как Нурия Кабулова, по тел.89168790198 ( Я сейчас в роуминге, поэтому прошу не звонить по телефону, звоните в вацап или вайбер). Тел.в Каире -01069976851.

Отзывы о прошлом туре можно прочитать здесь http://nuriyoga.ru/uncategorized/poznaj-sebya-i-istselis

Please follow and like us:
Pin Share
2 ответы
  1. Нурия
    Нурия says:

    Этот йога-тур организуется в то время, когда на побережье Индийского океана проходит подобный йога-тур .Все довольны, Время здесь летит быстро, дни наполнены событиями и практиками, наблюдается мощная трансформация всех участников тура. Народ счастлив и трудности в освоении практик их уже не пугают, наоборот, с нетерпением ждут новых практик и новых ощущений в познании и исцелении себя. Здесь фотографии разместить не могу, поэтому можно их посмотреть на странице в ФБ https://www.facebook.com/groups/541046949278262/

    Ответить

Обратные ссылки & Пинги

  1. […] Йога-тур во Франции […]

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.